أخبار رياضية

اتحاد الغولف ونادي الغولف إحتفلا بتوزيع جوائز الفائزين والفائزات بالدورات المحليّة والبطولات الدولية

إتحاد الغولف ونادي الغولف إحتفلا بتوزيع

جوائز الفائزين والفائزات بالدورات المحليّة والبطولات الدولية 

أقام الإتحاد اللبناني للغولف ونادي الغولف حفلاً مركزياً وزّعت في خلاله الجوائز على الفائزين والفائزات في الدورات المحليّة والبطولات الدولية التي أقيمت خلال الفترة الماضية وحالت الأوضاع والظروف القسرية دون تتويج أبطالها وبطلاتها وذلك في قاعة سليم علي سلام ( البافيليون ) في نادي الغولف وحضر رئيس الإتحاد اللبناني رئيس نادي الغولف كريم سليم سلام ونائب رئيس الإتحاد جهاد أبو ضاهر وأمين السر نزار الزين وأمين الصندوق روبير برنس ورئيس اللجنة الفنيّة رشيد عقل إضافة للمحتفى بهم وأهاليهم. 

بداية النشيد الوطني اللبناني ثم كلمة من سلام توجّه فيها بالتهنئة من جميع أبطال وبطلات رياضة الغولف الذين يستحقون التكريم على ما قدموه من جهود أثمرت نتائج جيدة ومبشّرة خصوصاً من فئة الناشئين والناشئات ثم أذاع عقل النتائج الفنيّة على النحو التالي : 

_ كأس ال Senior  : 

فئة القائم : 1 – شيخ موسى الزين 2 – غالب أتات 

فئة النت : 1 – إبراهيم مبارك 2 – صائب مطرجي 3 – غسان حمزة 

_ كأس Irons Only : 1 – تايغر سعد 2 – ياسمينا وهبي 3 – محمد صفا 

_ كأس Cubs & Putter : 1 – كريستين كرم 2 – رشيد غزاوي 3 – علي صفا 

_ كأس Par & Competition : 1 – جهاد أبو ضاهر 2 – علي حمود 3 – رامز بيضون 

_ كأس Mc Cauley : 1 – ضاهر غندور 2 – إيمانويل كالانزي 3 – جيمس غرين 

_ كأس Spring Match Play : 1 – شيخ موسى الزين 2 – طوني أبو سرحال 

_ كأس Spring Open : 

فئة القائم : 1 – علي حمود 2 – سليم الزين 3 – بلال عطايا 

فئة النت : 1 – كريم حيدر 2 – علي صفا 3 – جان نصّار 

فئة السيدات : 1 – ياسمين أبو ضاهر 2 – ناديا حرب 3 – كريستين كرم 

فئة الناشئين : 1 – جلال عطايا 2 – علي غيث 3 – أحمد إسماعيل 

_ كأس President`s Club : 1 – محمد صفا 2 – رشيد عقل 3 – علي صفا 

_ كأس The Cedars : 

فئة القائم : 1 – سليم الزين 2 – رشيد غزاوي 3 – رشيد عقل 

فئة النت : 1 – أيوب غندور 2 – أحمد مقداد 3 – ضاهر غندور 

فئة السيدات : 1 – ناديا حرب 2 – ياسمينا أبو ضاهر 3 – راغدة أشقر 

فئة الناشئين : 1 – أحمد إسماعيل 2 – جلال عطايا 3 – أمير أبو ضاهر

About Author